• Категория:     Дата публикации:

    Проектирование кровли, крыши. Проект кровли, крыши

    Проектирование кровли, крыши. Проект кровли, крыши

    Крыша является одним из самых важных и сложных элементов любого здания. Основная задача крыши – защита здания от внешних воздействий: осадки, солнечная радиация, ветер, а также функция теплоизоляции (сохранение тепла и защита от перегрева). При этом, кроме функциональных задач, крыша решает вопрос эстетической составляющей и придания зданию общего архитектурного стиля. Стремление сделать крышу необычной и уникальной добавляет сложности на этапе её проектирования. И тогда, разработка крыши из несложного действия превращается в интересный творческий процесс.

    При проектировании крыши (кровли), задача специалиста сводится не только к решению её внешнего вида, но и определению наполнения «пирога» кровли, конструктивных особенностей стропильной и подстропильной систем. Задача проектировщика при разработке проекта крыши (кровли) дома подобрать элементы конструкции кровли так, чтобы обеспечить ей функциональность, лёгкость, и долговечность в период эксплуатации.

    В состав проекта кровли (крыши) обычно включают чертежи и схемы, в которых даётся подробное решение по стропильной и подстропильной конструкциям крыши, план и конструкция кровли, узлы и сечения, стыковки различных элементов.

    При разработке проекта кровли (крыши) дома учитываются такие факторы, как: климатические особенности территории, общая площадь дома, материал из которого выполняется здание, материал покрытия кровли; для гармоничного сочетания их между собой.

    Наша организация, имея богатый опыт в области проектирования кровли (крыши) и используя новейшие технологии способна разработать проект крыши (кровли) любого типа и воплотить даже самые смелые архитектурные концепции в жизнь. При этом выполняются и расчёт подстропильной и стропильной систем, и теплотехнический расчёт конструкции кровли, и разработка узлов сопряжения элементов конструкции кровли. Специалисты нашей компании учитывают любые инженерные тонкости и нюансы при проектировании любых видов крыш

    Проект кровли, проект крыши, проектирование кровли, разработка крыши, проектирование крыши, разработка проекта крыши, разработка проекта кровлиПроект кровли, проект крыши, проектирование кровли, разработка крыши, проектирование крыши, разработка проекта крыши, разработка проекта кровли

     

Автор: